Главное
Общество, 12 января, 13:35

«Аэрофлот» начал продажу субсидируемых билетов на рейсы из Хабаровска

Программа действует теперь круглогодично

«Аэрофлот» начал продажу субсидируемых билетов на рейсы из Хабаровска
«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам с Дальнего Востока в центр страны и обратно, как на собственные рейсы, так и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора». Об этом сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информацию авиаперевозчика.

В «Аэрофлоте» напомнили, что воспользоваться субсидируемыми перевозками в эконом-классе могут российские граждане в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет, для женщин – свыше 55 лет.

Также субсидируемые перевозки действуют для инвалидов I группы любого возраста, инвалидов с детства II и III группы. С этого года ими могут воспользоваться и граждане, которые имеют в наличии документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов России.

Среди направлений: Хабаровск - Москва, Новосибирск – Хабаровск, Красноярск – Хабаровск и другие.

Цены сохранились на уровне прошлого года, так билет Хабаровск — Москва стоит 7200 руб (в одну сторону).

Напомним, как ранее сообщало агентство, субсидируемые тарифы действуют теперь круглогодично. Правда, как показала практика последних лет, выделенные федеральные средства на наиболее популярные маршруты могут к весне кончится, а дополнительные найдутся только к осени.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме