Главное
Общество, 18 декабря, 18:00

По Хабаровску запустили новогодний автобус

На последнем рейсе уходящего года пассажирам обещают шампанское

По Хабаровску запустили новогодний автобус
В Хабаровске стал ездить новогодний автобус по маршруту №8 – Ленина-Полярная, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Вечером «восьмерка» выглядит особенно эффектно: снаружи по всему периметру она украшена световой лентой, а сзади – четырехметровой сеткой-гирляндой.

Красоту навели и в салоне – нарядили настоящую елку, на окнах развесили украшения из бумаги и мишуры, закрепили световую иллюминацию и большие дискошары. Ученики школы №44 сделали для автобуса игрушки и снежинки, принесли свои рисунки.
- Такие чудеса есть только на нашем маршруте, – рассказал специалист службы движения ИП Артамонов Даниил Артамонов. – Наш дружный коллектив захотел устроить праздник пассажирам и жителям нашего города, удивить их и поднять настроение.
Средства на «новогодний наряд» собирали всем коллективом. Украшали автобус тоже работники компании-перевозчика. На «красоту» было потрачено около 10 тысяч рублей.
- Ближе к Новому Году в салоне появятся Дед Мороз и Снегурочка – водитель и кондуктор. Костюмы для них уже есть, – похвалился Даниил Артамонов. – А 31 декабря на последнем вечернем рейсе всех пассажиров угостят шампанским, мандаринами и конфетами.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме