Главное
Политика, 09 ноября, 13:00

Муниципалов учат правильно встречать гостей

Вопросы международного сотрудничества в рамках реализации долгосрочного плана комплексного развития Комсомольска-на-Амуре приобретают особое значение

Муниципалов учат правильно встречать гостей

В Комсомольске-на-Амуре 8-9 ноября проходит двухдневный краевой семинар-совещание «Об основных направлениях организационно-методической и протокольной работы» для сотрудников администраций городов и районов края.

Как сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в министерстве международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, наряду с правильной организацией протокольных мероприятий при встрече межрегиональных и международных делегаций, на семинаре рассматриваются вопросы международного сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности в рамках реализации долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития города Комсомольска-на-Амуре.

В работе семинара участвуют более 100 представителей городских округов и муниципальных районов края, а также руководители предприятий, учреждений и организаций Комсомольска-на-Амуре.

В ходе проведения семинара проводятся круглые столы и практические занятия, деловые тренинги.

Напомним, общественное обсуждение Стратегии развития города до 2032 года состоялось 31 октября в Комсомольске-на-Амуре. Мероприятие длилось более 2,5 часов, общественность предложила более 200 идей по развитию города. По словам замглавы администрации Комсомольска-на-Амуре Натальи Офицеровой, у участников не получилось прийти к общему мнению, однако упаднических настроений, касающихся будущего города, стало меньше.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме