Главное
Политика, 03 февраля, 13:15

Михаил Дегтярёв отправился на побережье Татарского пролива

Там у врио губернатора Хабаровского края запланирован личный приём граждан

Михаил Дегтярёв отправился на побережье Татарского пролива
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

Врио губернатора Михаил Дегтярёв сегодня отправился в рабочую поездку по Ванинскому и Советско-Гаванскому районам. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на его пресс-службу.

- Руководитель региона планирует побывать на объектах теплоэнергетики прибрежных муниципалитетов, в учреждениях образования и здравоохранения, встретиться с местными депутатами, общественными активистами и предпринимателями. Также Михаил Дегтярев проведёт личный приём граждан и примет участие в открытии турнира детских хоккейных команд, - говорится в сообщении.

Напомним, территории Хабаровского края на побережье Татарского пролива Михаил Дегтярёв впервые посетил незадолго после того, как Президент Путин назначил его исполнять губернаторские обязанности. Летом прошлого года она встречался с жителями Советской Гавани, обсуждал и обозначал пути решения наиболее злободневных проблем.

В сентябре Михаил Дегтярёв принимал участие в открытии угольного терминала в Ванинском районе в бухте Мучке, а также вник в ситуацию вокруг порта «Дальний».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме