Главное
Политика, 31 октября, 10:45

Экс-губернатор Хабаровского края встретился с Президентом России

Владимир Путин поблагодарил бывших глав регионов за работу

Экс-губернатор Хабаровского края встретился с Президентом России

В Кремле состоялась встреча Президента России с недавно ушедшими в отставку главами регионов. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на пресс-службу главы страны. 

В совещании принял участие бывший губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Отставного главу региона посадили рядом с заместителем главы президентской администрации Сергеем Кириенко. Владимир Путин поблагодарил бывших губернаторов за работу и выразил уверенность, что их опыт найдёт применение на других участках работы.



- Хотел с вами встретиться для того, чтобы прежде всего поблагодарить вас за работу. Ясно, что кому-то удалось выйти на выборы и выиграть, кому-то не удалось, кто-то принял решение завершить свою работу в этом качестве в силу целого ряда обстоятельств, - подчеркнул Владимир Путин. - Хочу пожелать вам успехов, выражая слова благодарности за работу. Уверен, что вам удастся, во всяком случае, я буду к этому стремится, использовать имеющиеся у вас навыки, опыт (и жизненный, и профессиональный) для того, чтобы использовать их и на других участках работы.

ИА «Хабаровский край сегодня» писало, что после проигрыша второго тура выборов главы региона 23 сентября ныне действующему губернатору Сергею Фургалу экс-руководитель Хабаровского края Вячеслав Шпорт на следующий день обратился к жителям с видеопосланием. Он поблагодарил за совместную работу, попросил прощения за ошибки и пожелал успеха ныне действующему руководителю Хабаровского края.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме