В Хабаровске суд оштрафовал горожанку за публичную демонстрацию сатанинской символики, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Наклейку и запрещенной символикой международного движения сатанистов хабаровчанка разместила на задней двери автомобиля и передвигалась на нем, тем самым демонстрируя ее публично.
Свою вину она признала, но утверждала в суде, что не сатанистка. Наклейку с головой козы она купила на торговой площадке и, по ее словам, считала, что это символ движения байкеров. Узнав о ее значении, хабаровчанка удалила запрещенную наклейку еще до составления протокола.