В Солнечном округе инспектор ДПС оштрафован и лишен прав за пьяное вождение, из полиции его уволили, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
В ночь на 4 апреля личный автомобиль сотрудника ДПС остановили его коллеги. Освидетельствование показало, что водитель пьян (0,588 мг/л). Сначала он согласился с этим, но в суде сказал, что выпил пиво после парковки, так как автомобиль был неисправен. 9 апреля инспектора уволили из полиции.