Главное
Происшествия, 31 июля, 17:00

Полиция Хабаровска приняла с рейса «Авроры» пассажира-курильщика

Житель Амурской области курил в туалетной комнате лайнера

Полиция Хабаровска приняла с рейса «Авроры» пассажира-курильщика
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Очередного пассажира-курильщика приняла полиция Хабаровска в аэропорту краевой столицы. 32-летний житель Ивановского района Амурской области не смог справиться с привычкой на рейсе «Авроры» из Петропавловска-Камчатского, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Сообщение о том, что в туалетной комнате на борту самолета, следующего по маршруту Петропавловск- Камчатский — Хабаровск, курит пассажир, в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту краевого центра передал командир воздушного судна, - говорит начальник пресс-службы дальневосточного управления на транспорте МВД РФ Ольга Мироненко. - Молодой человек не реагировал на требования проводников прекратить противоправные действия.
Нарушителя порядка в аэропорту встретили полицейские, за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях мужчине выпишут штраф - до полутора тысяч рублей.

Ранее в аналогичную историю попал 54-летний житель Новосибирской области, который также понадеялся, что ему удастся незаметно перекурить в туалете самолёта «Авроры» на рейсе Магадан-Хабаровск. В линейном отделе полиции гражданин заявил правоохранителям, что ему очень стыдно за доставленные неприятности и что он намерен окончательно завязать с табаком. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме