Главное
Происшествия, 27 октября, 12:00

Сексуальный рейс: авиапассажиров из Приморья привлекли «за любовь»

На женщину из Владивосток и мужчину из Находки составлены протоколы

Сексуальный рейс: авиапассажиров из Приморья привлекли «за любовь»

Нетрезвые мужчина и женщина совершали действия сексуального характера прямо на борту самолета авиакомпании «Россия» рейса «Москва-Владивосток», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Женщина 43 лет из Владивостока и 41-летний мужчина из Находки были задержаны у трапа приземлившегося во Владивостоке лайнера. 

Еще до посадки бортовой экипаж направил жалобу в дежурную полицейскую часть владивостокского аэропорта о том, что два пассажира в состоянии алкогольного опьянения ведут себя непристойно у всех на глазах, а на требования стюардесс прекратить не реагируют.

Происходившее в салоне пассажиры и экипаж засняли на видео. Есть кадры, где бортпроводница требует от пассажира «спрятать половой член в штаны», а есть разговор, где нетрезвый мужчин выясняет, откуда родом экипаж и советует им быть поосторожнее. 

Сразу после посадки во Владивостоке нарушителей общественного порядка встретили полицейские и доставили в дежурную часть.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по Дальнему Востоку, в отношении правонарушителей проведено медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Они привлечены к административной ответственности, в отношении них составлены административные протоколы по ст.ст. 20.21, ч.1 20.1 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения и мелкое хулиганство). 

Максимальная санкция статей предусматривает до 15 суток административного ареста.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме