Главное
Происшествия, 19 августа, 11:45

Посетителей ночного клуба в Хабаровске уложили на пол

Правоохранительные органы провели в заведении силовую операцию

Посетителей ночного клуба в Хабаровске уложили на пол

Посетители одного из ночных клубов Хабаровска в торговом центре «Энергоплаза» оказались на выходных в центре силовой операции. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на информацию пользователей социальных сетей, глубокой ночью в разгар работы заведения администрация обратилась к посетителям с просьбой покинуть зал. На выходе работали люди в масках, часть отдыхающих, судя по видеозаписям уложили на пол, часть расставили вдоль стен.

- Действительно в ночь с субботы на воскресенье ОМОН оказывал силовую поддержку по заявке других силовых ведомств при проведении спецоперации в ночном клубе «Облака». Информация о её целях и результатах закрыта, - объяснил начальник пресс-службы управления Росгвардии по Хабаровскому краю Владислав Шевченко.

По неподтверждённой информации, в ночном клубе искали распространителей наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писало агентство, в одном из расположенных в ТЦ «Энергоплаза» ночных заведений в апреле этого года случился конфликт между охраной и не прошедшими «фейсконтроль» посетителями. Обиженный недопуском в клуб молодой человек открыл огонь из травматического пистолета и ранил секьюрити.


Видео: @khv_news

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме