Главное
Происшествия, 07 августа, 17:30

Дачным теплоходам у Хабаровска добавили рейсов

Рейсы в Новокаменку и Победу с 9 августа будут отправляться от «Дальдизеля»

Дачным теплоходам у Хабаровска добавили рейсов
По просьбам дачников, поступившим в мэрию Хабаровска, в ЗАО «Амурские пассажирские перевозки» изменили расписание движения теплоходов с 8 августа, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- К нам по этому поводу поступило письмо из администрации и мы оперативно решили вопрос, с завтрашнего дня будем работать на маршрутах сверх контракта, - говорит генеральный директор ЗАО «Амурские пассажирские перевозки» Игорь Меерсон. – С 8 августа выводим на линии все теплоходы, будем работать, пока позволит уровень Амура, до последнего пассажира, если люди будут ездить, будем их возить.
Рейсы «Речной вокзал – Уссурийский - километры» и «Речной вокзал – Солнечная – Садовая-1» по обычному расписанию не работали по понедельникам и четвергам, но будут выходить в рейсы по этим дням с 8 числа. Маршрут «Речной вокзал – хутор Телегино – Речная - Строительная - Дубки» работает в штатном режиме по расписанию. Отправление судов от причала №2 на набережной Амура.
- Ещё одно важное сообщение, теплоходы «Заря» и «Бриллиант» на рейсах в Новокаменку и Победу с 9 августа будут отправляться от остановки «Дальдизель», - продолжает Игорь Меерсон. – Решение вынужденное, посадка пассажиров на Речном вокзале из-за высокого уровня Амура может быть небезопасной для жизни и здоровья граждан.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме