Главное
Происшествия, 25 апреля, 17:00

В Хабаровском крае ищут беглого преступника

В колонии-поселении Амурска недосчитались постояльца

В Хабаровском крае ищут беглого преступника
Из колонии-поселения при ИК №14 в г. Амурске Хабаровского края был совершен побег, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 Осужденный Павлюченко Анатолий Викторович 1979 года рождения, по версии правоохранителей может находится как в рядом расположенных населенных пунктах так и в Комсомольске-на-Амуре или Хабаровске.
- Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении его местонахождения, - сообщает УФСИН по Хабаровскому краю.
Вместе с сообщением, были разосланы и ориентировки на беглеца: рост средний 169 см, среднего телосложения, был одет в синие джинсы, черные кроссовки, серую болоньевую ветровку с черными вставками.

Как пояснили в ведомстве, в колонии-поселении заключенные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Осужденные имеют право с разрешения администрации свободно передвигаться не только по учреждению, но и по территории муниципального образования. Более того они могут одеваться в гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

IMG-20190425-WA0003[2].jpg
IMG-20190425-WA0004[1].jpg

УФСИН По Хабаровскому краю убедительно просит всех владеющих информацией о местонахождении Павлюченко А.В. сообщить по телефону: 8(4212)708-078, 708-111, 02 или в ближайшее отделение полиции.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме