Главное
Происшествия, 22 апреля, 20:30

Хабаровская полиция разбирается с ночной стрельбой в клубе

У посетителей случился конфликт с персоналом, и один из них открыл огонь

Хабаровская полиция разбирается с ночной стрельбой в клубе

Хабаровская полиция проверяет все обстоятельства ночного инцидента, который произошёл в популярном ночном клубе в торговом центре «Энергоплаза». Как уточнили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе городского управления МВД РФ, конфликт со стрельбой случился в минувшие выходные.

- Конфликтная ситуация произошла глубокой ночью между персоналом ночного клуба и группой молодых людей. В ходе проверки будут установлены точные обстоятельства происшествия. Возможно, посетители не прошли «фейсконтроль», может были пьяны. А может быть охрана потребовала удалиться из заведения. Но сперва там возникла драка, её разняли прибывшие на место сотрудники Росгвардии. Через некоторое время обиженные на персонал посетители вернулись. Один из них произвёл несколько выстрелов из травматического пистолета. Пуля попала одному из сотрудников ночного клуба в руку. Он обратился в медицинское учреждение, лечится амбулаторно, - рассказал старший специалист по связям со СМИ УМВД по г. Хабаровску Кирилл Блинов.

Участники инцидента установлены. Изъят пистолет и записи камер наблюдения. Между тем, фрагменты видеозаписи в момент первой драки и последующей перестрелки уже «гуляют» по социальным сетям.

Видео: @baza

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме