Главное
Происшествия, 12 марта, 11:30

За отказ в интиме осуждена жительница Хабаровского края

Комсомольчанка находила клиентов в Интернете, брала аванс и сбегала

За отказ в интиме осуждена жительница Хабаровского края

21-летняя жительница Комсомольска-на-Амуре осуждена за мошенничество. Потерпевшими стали 5 мужчин, которым она не оказала обещанные интим-услуги, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Объявление о сдаче своего тела в аренду молодая комсомольчанка размещала в Интернете на сайтах соответствующего профиля. Мужчинам, которые отзывались, предлагала встретиться у гостиницы или кафе. Там предлагала оплатить услуги авансом, чтобы в дальнейшем не отвлекаться. Брала деньги – от 5 до 10 тыс рублей – и под предлогом привести себя в порядок уходила якобы в туалет, а на самом деле скрывалась с места встречи.

Недовольные клиенты обратились в правоохранительные органы, итогом чего стало возбуждение нескольких уголовных дел по статье «Мошенничество» (ч. 2 ст. 159 УК РФ). Пострадавшими по ним проходили 5 мужчин. Потерпевшие исправно являлись на судебные заседания. 

Девушка признала свою вину и компенсировала причиненный ущерб. По ее словам, на мошенничество ее толкнула нужда.

– Подсудимая безработная, замужем, имеет двухлетнего ребенка, ранее не судима. Суд признал ее виновной в мошенниестве и приговорил к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года, – рассказал старший помощник прокурора Комсомольска-на-Амуре Евгений Грибанов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме