Выездную регистрацию и вакцинацию домашних животных проведут в Ванино 11 сентября. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», для выполнения данных процедур в рабочий поселок приедут специалисты государственной ветеринарной службы края.
Для проведения выездной акции будут задействованы несколько площадок. С 9 до 11 можно будет привести питомца по адресу площадь Мира, 1, с 11 и до 12 часов специалисты будут находиться по адресу улица Молодежная, 1. С 13 до 15 часов – по улице Нагорная, 16 и с 15:10 до 16:50 – по улице Октябрьская, 25.
Подобное выездное мероприятие пройдет на этой неделе и в Хабаровске. Акцию проведут 10 сентября в парке «Динамо».
Напомним, на территории Хабаровского края все собаки подлежат обязательной регистрации. За невыполнение требований регистрации питомца в установленный срок хозяину может грозить штраф.