Сотрудники подрядных организаций приступили к реализации плана по ямочному ремонту дорог в Комсомольске-на-Амуре. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», до конца июня специалисты должны залатать проезжую часть на 29 улицах в Ленинском и Центральном округах Города юности. Накануне рабочие вышли ремонтировать проспект Победы на участке от переулка Дворцового до улицы Советской.
В Центральном округе Города юности ямочный ремонт затронет 19 магистралей, это улицы: Просвещения, Коммунистическая, пер. Ангарский, Аллея Труда (от пр. Октябрьского до Пионерской), Вагонная, Волочаевское шоссе, Вокзальная, Гаражная, Дикопольцева, Кирова в районе пересечения с Северным шоссе, Ленина, Магистральное шоссе, Красноармейская, Осоавиахима, Павловского, подъезд к мкр. Сортировочный, Северное шоссе, Станционная, Юбилейная и Шиханова.
Напомним, что ранее в Городе юности приступили к реконструкции городских дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. В плане у подрядчиков восемь объектов. На их ремонт было выделено 303 миллиона рублей.