Главное
Наш край, 11 августа, 12:00

«Хабаровские авиалинии» выпустили дополнительные рейсы в Херпучи

Полёты выполняются по просьбам местных жителей

«Хабаровские авиалинии» выпустили дополнительные рейсы в Херпучи
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня». 
По просьбам жителей посёлка Херпучи района имени Полиным Осипенко компания «Хабаровские авиалинии» организовала дополнительные рейсы в этот населённый пункт. Первый самолёт по маршруту Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Херпучи – Хабаровск вылетел сегодня, 11 августа, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Ещё один дополнительный рейс на этой линии запланирован на 18 августа, - сказала помощник генерального директора «Хабавиа» Татьяна Алехина. – Полёты выполняются по просьбам жителей посёлка Херпучи, это направление традиционно пользуется спросом. Пока запланировано два рейса, 11 и 18 августа, при необходимости переведём временные дополнительные рейсы в постоянные.
Дополнительные полёты на линии Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Херпучи – Хабаровск компания выполняет самолётом Л-410 с вылетом из краевого центра в 10.10 утра. В «Хабавиа» напомнили, что на внутренних рейсах на север края, в целях нераспространения новой коронавирусной инфекции, обязательно наличие у пассажиров актуальной справки об отрицательном результате анализа на COVID-19.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме