Главное
Наш край, 06 марта, 15:00

Необычное поздравление женщинам подготовили пожарные из Амурска

Они надеются, что поздравление порадует женщин и за пределами Хабаровского края

Необычное поздравление женщинам подготовили пожарные из Амурска
Фото: Алексей Мирсанов

Необычное поздравление подготовили всем женщинам сотрудники пожарно-спасательной части №23 города Амурск. Фразу «С 8 марта!» пожарные выложили на снегу из своего инвентаря и себя. Поздравить таким оригинальным способом прекрасную половину амурчане решили впервые.

- Мы выложили такое поздравление в первый раз, и конечно в этом деле мы не пионеры, во многих уголках нашей страны мужчины давно креативят, - говорит ИА «Хабаровский край сегодня» начальник Амурского пожарно-спасательного гарнизона пожарной части №23 Алексей Мирсанов. – Отмечу, что это поздравление адресовано не только жительницам Амурска или Хабаровского края, а всем женщинам, поэтому надеемся, что фото разлетится по всемирной паутине.

Как уточнил собеседник, долго репетировать не пришлось, сотрудники моментально приняли необходимое положение. Причем, сам Алексей Мирсанов выступил лишь в качестве идейного вдохновителя, непосредственными авторами композиции стали начальники караула Дмитрий Кульгин и Евгений Баланов.

Отметим, что пожарные не единственные представители серьезных ведомств, которые решили подарить улыбку женщинам в предпраздничные дни. Так, например, сотрудники Госавтоинспекции дарили автолюбительницам цветы и открытки в рамках акции « Цветы для автоледи». В «цветочный патруль» заступили сотрудники ДПС различных районов края.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме