Главное
Наш край, 04 ноября, 11:00

В Амурском районе удивляются работе ПМК-83

По сообщениям жителей, асфальт  кладут и в дождь, и в лужи

В Амурском районе удивляются работе ПМК-83

Жители Эльбана Амурского района жалуются на качество работ по укладке асфальта. В частности, их удивляет, что рабочие выполняют работу в непогоду, не мешают дорожникам и лужи. Всё это активно обсуждается в соцсетях.

- Да, действительно, к нам обратилось довольно много граждан с жалобами и на процедуру выполнения работ, и на качество полотна. Заказчиком является краевое учреждение «Хабаровскуправтодор», в его адрес мы направили свои замечания, - уточнили ИА «Хабаровский край сегодня» в администрации Эльбанского поселения.

Участок работ, о котором идет речь – улица Железнодорожная, асфальт здесь предстояло уложить на протяжении чуть более 4 км. Подрядчиком выступило ОАО «ПМК-83». Представители компании в свою очередь заверили, что жалоб к ним не поступало:

- Основная часть работ выполнена, нам осталось сделать заезды во дворы тротуар. К нам жалоб по данному объекту не поступало. По СНиПу небольшая влажность при работах допускается, а чтобы асфальт в лужи кидать – о таком и речи быть не может, асфальт бы сразу себя показал, - прокомментировал главный инженер «ПМК-83» Сергей Игнатьев.

Объект еще не сдан, в администрации поселения обещают, что обратят на него пристальное внимание.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме