Главное
Наш край, 18 октября, 17:00

Лучший участковый Хабкрая работает в Комсомольске

Завершился краевой этап конкурса «Народный участковый-2019»

Лучший участковый Хабкрая работает в Комсомольске

Итоги конкурса «Народный участковый-2019» подвели в Хабаровском крае – во втором этапе конкурса лучшим был признан участковый из Комсомольска-на-Амуре.

- Старший участковый уполномоченный полиции Владимир Наумцев служит в отделе полиции № 3 Управления МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре. В народном голосовании конкурса его кандидатуру поддержали более 5 тысяч человек, теперь ему предстоит защищать честь края на финальном этапе Всероссийского конкурса, - сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Всего же в конкурсе принимало участие 8 представителей из различных районов края.

Кстати, Владимир Наумцев уже не первый раз становится лидером данного конкурса. Уже больше десятка лет он работает в органах внутренних дел, участковым же комсомольчанин трудится с 2013 года.

- Работа участкового довольно сложная, ведь общение происходит не только с законопослушными гражданами. Так, во введении Владимир Наумцева есть 2 общежития, где проживает специфичный контингент. Вообще же граждане замечают его грамотность, профессионализм и отзывчивость, ни одно заявление или обращение не остается незамеченным. Помимо этого, он постоянно сотрудничает с народными дружинами, - говорит начальник пресс-службы УМВД Комсомольска-на-Амуре Юлия Ким. – А в свободное от работы время Владимир Наумцев любит играть в баскетбол.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме