Главное
Наш край, 16 августа, 15:00

Валуев провел соревнования по футгольфу в Хабаровском крае

Боксер, депутат Госдумы в очередной раз гостил в Чегдомыне

Валуев провел соревнования по футгольфу в Хабаровском крае

В Чегдомыне встретили Николая Валуева, который посещает рабочий поселок уже в третий раз. Здесь депутат Госдумы РФ, известный боксер провел соревнование по футгольфу. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», инициатором спортивного праздника выступил АО «Ургалуголь». Конечно, не обошлось без автограф-сессии и неформального общения после игры.

Футгольф – это нечто общее между футболом и гольфом, задача игры – следуя по определенной дистанции забить футбольный мяч в лунку за наименьшее число ударов. 

- Николай Сергеевич приезжает к нам в гости уже не первый раз, он давний друг нашей компании. Когда такие люди приезжают в рабочий поселок, это всегда становится событием, - говорит руководитель направления по связям с общественностью АО «Ургалуголь» Александр Юрченко. – Николай Валуев всегда находит время, чтобы приехать к нам и пообщаться с молодежью, рассказать о здоровом образе жизни. Так, с утра у нас состоялась зарядка с чемпионом, а затем соревнования по футгольфу. Кстати, помимо всем известных регалий, Валуев является также президентом федерации футгольфа России.

Напомним, в прошлый свой приезд в Хабаровский край Николай Валуев прославился тем, что чуть не убился на федеральной трассе Лидога-Ванино и обещал пожаловаться на ее состояние министру транспорта РФ. В этот раз он сообщил через свой Инстаграм, что не забыл об этом и что трасса будет отремонтирована. 

 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме