Главное
Наш край, 02 февраля, 13:30

Чегдомын - назидание гламурным футболистам - Николай Валуев

Знаменитый спортсмен пообщался в Хабаровском крае с шахтерами и с юными спортсменами

Чегдомын - назидание гламурным футболистам - Николай Валуев

Член исполкома Федерации хоккея с мячом России, депутат Госдумы Николай Валуев прибыл в Чегдомын. Здесь он проведет несколько дней

- Обрадовало то, что Николай Сергеевич оказался простым человеком, легким в общении. Например, вместо отдельного транспорта попросил забронировать ему место в купе обычного поезда Хабаровск-Чегдомын, - рассказал ИА «Хабаровский край сегодня» финансовый директор ОАО «Ургалуголь» Алексей Алексеев.
В рабочем поселке вместе с администрацией компании СУЭК Николай Валуев уже побывал на местном футбольном и хоккейных полях, где посмотрел игру юных спортсменов.



- Николаю Сергеевичу представили работу компании, возили на фабрику, карьер, разнообразные участки, знакомили с людьми. Затем провели турнир по зимнему мини-футболу и хоккею среди детей, прошла церемония награждения победителей, в которой он принял участие. Мероприятия продолжаются до сих пор: это и концерты, и викторины, и опять же спортивные конкурсы. Все очень здорово и красиво, встречи всем понравились и, конечно, людям это запомнится надолго, - дополнил картину событий инструктор по спорту ОАО «Ургалуголь» Юрий Маркелов.


- В назидание разным гламурным футболистам. Чегдомын. -32. Вот такие ребятишки с характером могут все, - отметил Валуев на своей странице в соцсетях. - Настоящие Русские Чемпионы!!! Красавцы!!!

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме