Главное
Наш край, 30 января, 18:15

Николая Валуева ждут на днях в Чегдомыне

Такие большие люди приезжают в рабочий поселок нечасто

Николая Валуева ждут на днях в Чегдомыне

Член исполкома Федерации хоккея с мячом России, депутат Госдумы Николай Валуев, который прибыл сегодня в Хабаровск на чемпионат мира, посетит также Чегдомын, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Он проведет в рабочем поселке пару дней. Принимающей стороной выступает ОАО «Ургалуголь». 

- В рамках акции «СУЭК – территория здоровой жизни» наш рабочий поселок посетит вместе с Николаем Валуевым также Владимир Мельник, депутат Госдумы, в прошлом почетный сотрудник «СУЭК-Кузбасс» и Герой труда РФ. В первый день мы устроим для них экскурсию: покажем, что производим, кто трудится на предприятии, какие люди у нас живут. Планируем встречу с коллективом нашего предприятия, пройдем по спортивным объектам Чегдомына. Особое внимание будет уделено развитию детского спорта, - рассказал корреспонденту информационного агентства финансовый директор ОАО «Ургалуголь» Алексей Алексеев.
Помимо этого, организаторы подготовили множество мероприятий с участием знаменитостей для жителей Чегдомына.
- Такие большие люди, как Николай Валуев, приезжают к нам нечасто, и конечно, встречи с ним запомнятся чегдомынцам. Проведем ряд спортивных мероприятий, в том числе зарядку с чемпионом, где Николай Сергеевич продемонстрирует свои навыки, а также соревнования по хоккею с мячом среди ребят, победителей которых наградит также Николай Валуев, - уточнил Алексей Алексеев.
Кроме того, запланирован масштабный концерт с участием местных и хабаровских коллективов. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме