Главное
Здоровье, 31 марта, 12:20

В Хабаровске тяжелые пациенты с COVID-19 пошли на поправку

Кроме того, у трёх пациентов не подтвердилось подозрение на коронавирус

В Хабаровске тяжелые пациенты с COVID-19 пошли на поправку
Фото: instagram.com/minzdrav_27
Состояние троих пациентов с диагнозом COVID-19, ранее находившихся в отделении реанимации Хабаровского инфекционного госпиталя, улучшилось, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на данные Минздрава региона.
«Трое пациентов с COVID-19, ранее находившихся в реанимационном отделении, по состоянию на 31 марта в дальнейших мероприятиях интенсивной терапии не нуждаются, - говорится в сообщении. - На сегодняшний день все пациенты с улучшением, тяжелобольных нет».

Всего в инфекционном госпитале, развернутом на базе 10-й горбольницы, находятся 31 марта по-прежнему 7 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Кроме того - 6 пациентов с подозрением на короновирусную инфекцию (за сутки у двух человек подозрение исключено, они выписаны домой).

В изоляторе находятся 13 человек из числа близких контактов граждан с установленным диагнозом COVID-19. Все они в удовлетворительном состоянии, признаков заболевания нет.

Как ранее сообщало агентство, еще один человек с подозрением на новую коронавирусную инфекцию был госпитализирован в инфекционный госпиталь в Комсомольске-на-Амуре. У него подозрения тоже не подтвердились.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме