19 и 20 сентября территория краевого цирка в Хабаровске вновь превратился в центр притяжения для ценителей свежих фермерских продуктов: здесь развернулась очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. За два дня фермеры продали 32,6 тонн собственной продукции, заработав при этом более 4 млн рублей. Об этом сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
В ярмарке приняли участие производители и фермеры из разных районов края. 19 сентября на площадках торговали 62 участника, и, по традиции, самых активных представителей делегировал район имени Лазо. 20 сентября число участников поредело до 41, но лазовские аграрии по-прежнему задавали тон.
В целом за 42 дня работы ярмарки реализовано продукции на 35,6 миллиона рублей, а общий объем продаж достиг 186,5 тонны.