«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) предлагает своим клиентам универсальный инструмент для решения любых запросов: «Нецелевой» кредит под залог недвижимости, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Особенности продукта:
1. кредитование на срок до 20 лет;
2. сумма кредита до 30 миллионов рублей;
3. расширенный перечень объектов недвижимости для передачи в залог – квартиры, жилые дома, апартаменты, таунхаусы, нежилые помещения, соответствующие требованиям, установленным тарифным планом «Нецелевой»;
4. конкурентный уровень процентных ставок;
5. рассматриваются любые виды дохода при условии их подтверждения;
6. гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту;
7. широкая география предложения – от Дальнего Востока до европейской части страны;
8. возможность рефинансировать залоговый кредит другого банка.
Если объект недвижимости уже находится в залоге у другого банка, то с помощью кредита «Нецелевой» от АТБ можно рефинансировать такую задолженность по привлекательной ставке на длительный срок. Количество рефинансируемых кредитов не ограничено, при хорошей кредитной истории банк может предоставить клиенту дополнительную сумму сверх имеющейся задолженности на собственные нужды клиента.
Также «Нецелевой» кредит подойдет для приобретения недвижимости, автотранспорта и решения иных задач клиента.
Важно, что недвижимость остается в собственности клиента, он может использовать ее по своему усмотрению.
Оставить заявку на «Нецелевой» кредит АТБ под залог недвижимости можно на сайте. Сотрудники банка рассчитают условия под конкретную ситуацию.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия кредита на сайте банка: https://www.atb.su/kredit/ipoteka/kalkulyator/netselevoy/.
Реклама.16+ «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО). Универсальная лицензия №1810 Erid: 2VfnxxwcVRm