Главное
Экономика, 02 ноября, 17:30

Определены даты следующего Восточного экономического форума

ВЭФ-2018 пройдёт 6-7 сентября

Определены даты следующего Восточного экономического форума

В соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий датами проведения Восточного экономического форума определены 6—7 сентября 2018 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на «Росконгресс».

ВЭФ-2018, как обычно, пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке.

Ответственный секретарь Организационного комитета по подготовке и проведению форума, советник президента РФ Антон Кобяков, заявил, что ВЭФ на сегодня - уже признанная мировой общественностью площадка для формирования и запуска проектов, нацеленных на укрепление бизнес-связей Азиатско-Тихоокеанского региона, повышение его конкурентоспособности и финансовой привлекательности.

- Восточный экономический форум - это не только пространство для открытого диалога представителей бизнеса и власти, но и место старта амбициозных проектов и международной кооперации. Именно здесь закладывается фундамент долгосрочных планов и бизнес-проектов. На самом высоком уровне презентуются качественно новые условия для инвестиций в регион. Уверен, что в будущем году ВЭФ вновь объединит лидеров государств, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний, и станет центром притяжения всех, кто заинтересован в развитии российского Дальнего Востока, сказал Кобяков. 

Напомним, как ранее сообщало агентство, предварительная программа четвертого Восточного экономического форума будет сформирована в течение первого полугодия 2018 года.   

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме