Главное
Экономика, 02 марта, 14:15

В экоофисе Сбера проходит благотворительная акция в поддержку кошек

Сотрудники экоофиса помогают приюту для бездомных животных

В экоофисе Сбера проходит благотворительная акция в поддержку кошек
Фото: pixabay.com

С 1 по 10 марта в экоофисе Сбера в Хабаровске проходит благотворительная акция, приуроченная ко Дню кошек. Он отмечается 1 марта, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Сотрудники экоофиса банка сами активно участвуют в акции и предлагают клиентам приносить с собой то, что больше всего требуется кошкам, содержащимся в приюте для бездомных животных. Это корма, крупа, мясо, наполнители, средства гигиены, игрушки, пеленки, одеяла и лекарства. Все собранные подарки будут переданы приюту «Танин дом друзей». Он находится в пригороде Хабаровска и содержится на средства владельцев и пожертвования горожан. На сегодняшний день в приюте живут 58 кошек и 42 собаки.

Уникальный проект направлен на минимизацию воздействия на окружающую среду
24 февраля 2021, 18:15 0
Также в этом приюте можно найти преданных и верных друзей, которые сейчас ищут новый дом. Фотографии и истории каждого животного размещены в аккаунте Инстаграм (@tanin_dom_druzey_khv) и ВКонтакте приюта.
Подарки для животных принимаются до 10 марта в экоофисе Сбера, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Воровского, 21. По завершении акции участникам будет представлен отчет.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме