Главное
Экономика, 14 июля, 11:15

Число авиарейсов Хабаровск - Екатеринбург вырастет до пяти в неделю

«Уральские авиалинии» изменили летнее расписание

Число авиарейсов Хабаровск - Екатеринбург вырастет до пяти в неделю
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Перевозчик «Уральские авиалинии» объявил об изменении летнего расписания полётов на линии Екатеринбург – Хабаровск. Начиная с 27 июля и по 29 сентября рейсы по этому маршруту будут выполняться пять раз в неделю, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Из Екатеринбурга в Хабаровск полёты запланированы по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, на обратном направлении по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам, - отметили в пресс-службе компании.
Стоимость перелёта в одну сторону на сайте перевозчика указана от 16,8 тыс рублей, билеты уже в продаже. На этих рейсах UralAirlines также доступны путешествия по субсидированным тарифам с ценой поездки 6,2 тыс рублей в одну сторону. Льготы действуют для граждан РФ из числа молодёжи до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин в возрасте свыше 60 лет, воспользоваться ими можно на сайте авиакомпании и в авиакассах.

Перевозчик отметил, что льготные тарифы действуют и на его рейсах с пересадкой в Екатеринбурге: Хабаровск – (Екатеринбург) – Москва и обратно 7,2 тыс рублей в одну сторону, Хабаровск – (Екатеринбург) – Сочи 7,5 тыс рублей в одну сторону, Хабаровск – (Екатеринбург) – Симферополь и Хабаровск – (Екатеринбург) – Геленджик по 8 тыс рублей в одну сторону.
- До изменения расписания «Уральские авиалинии» летали из Хабаровска по понедельникам и пятницам в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Иркутск и Краснодар, по четвергам и субботам в Екатеринбург и Санкт-Петербург, - рассказала сотрудник пресс-службы аэропорта Хабаровск Марина Радькова. – Полёты выполняются на двух типах воздушных судов, «Эйрбас А-319» и «Эйрбас А-320». 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме