Главное
Экономика, 16 декабря, 11:30

В центре «Мой бизнес» - 40 услуг МФЦ

Также в центре открылось окно по услугам Росрееста для бизнеса

В центре «Мой бизнес» - 40 услуг МФЦ
Вы уже привыкли получать государственные услуги быстро, без очередей и все в одном месте? МФЦ стал «палочкой-выручалочкой» для многих граждан. А что с бизнесом? Все просто - такой же сервис есть и для предпринимателей.

В центре оказания услуг «Мой бизнес» каждый предприниматель сможет получить более 40 услуг МФЦ для бизнеса. Государственные услуги федеральных органов исполнительной власти, Хабаровского края, администрации города Хабаровска, а также администрации Хабаровского муниципального района.

Например, государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Именно в центре Вы можете получить эту услугу бесплатно, то есть государственная пошлина отсутствует.

В Центре «Мой бизнес» оказывают поддержку предпринимателям-экспортёрам
11 декабря 2019, 10:00 0


И еще:

- лицензирование различных видов деятельности;
- подготовка и выдача разрешений на строительство;
- выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа такси;
- предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН и многое другое.

Также в центре открылось окно по услугам Росрееста для бизнеса. Всех, кто обратится за государственным кадастровым учетом или регистрацией прав через Центр «Мой бизнес», ждет бонус – сокращение сроков предоставления этих услуг до 7 рабочих дней! На сегодняшний день регистрация собственности, наложение и снятие обременения с недвижимости через это ведомство являются наиболее популярными среди предпринимателей.

Подробности на бесплатной горячей линии поддержки предпринимателей и инвесторов Хабаровского края 8-800-555-39-09.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме