ПСБ в Хабаровске открыл фотовыставку «Бизнес в объективе. Семейный бизнес», приуроченную ко Дню российского предпринимательства. Героями фотопроекта стали представители семейного бизнеса, которые занимаются производством промышленного и медицинского оборудования, строительных и отделочных материалов, мебели и продуктов питания, открывают и развивают медицинские клиники и образовательные центры, спортивные клубы и креативные агентства. Экспозиция расположена на территории спортивно-зрелищного комплекса «Платинум Арена», она продлится до 25 июня включительно, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Предлагая удобные финансовые инструменты, мы помогаем предпринимателям решать серьезные бизнес-задачи, достигать поставленных целей, и мотивируем их на рост и развитие, показывая реальные истории успеха предпринимателей Хабаровского края на выставке «Бизнес в объективе». В Год семьи в своем фотопроекте мы решили рассказать о тех, кто строит семейный бизнес, основанный на доверии и поддержке, общих целях и любви к своему делу, – сказал управляющий Дальневосточным филиалом ПСБ Сергей Румянцев.
- В бизнес-сообществе Хабаровского края много предпринимателей, которые работают целыми семьями – с супругами, детьми и родителями. Не редки случаи, когда компании передаются от старшего поколения – младшему или дети открывают бизнес для родителей. «Мой бизнес» оказывает всестороннюю поддержку династиям предпринимателей, в том числе организовывая обучающие мероприятия, направленные именно на семейный бизнес», – сообщила директор центра «Мой бизнес» Ксения Вязникова.
Выставка на территории комплекса «Платинум Арена» - часть масштабного 10-летнего фотопроекта ПСБ «Бизнес в объективе», который посвящен представителям малого и среднего предпринимательства в России. Партнёрами проекта выступили Хабаровское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» и региональный центр «Мой бизнес».