Главное
Культура, 19 сентября, 16:00

Хабаровская филармония активно ищет фотоволонтёров

Добровольцы смогут за свою работу бесплатно посещать концерты

Хабаровская филармония активно ищет фотоволонтёров
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Хабаровская краевая филармония начала набор фотоволонтёров. Нужны добровольцы, которые время от времени смогут проводить съемку концертов и других музыкальных мероприятий, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В нашей филармонии нет штатного фотографа, а архив кадров пополнять необходимо. Поэтому хотим привлечь к этой работе добровольцев. Чем больше, тем лучше! – объясняет начальник отдела маркетинга и рекламы Хабаровской краевой филармонии Наталья Рудич. - Они могут обратиться со своими идеями, к примеру, заявить о желании запечатлеть какое-то конкретное выступление, провести отдельную съемку инструменталистов или к примеру, подготовить репортаж о закулисной жизни учреждения. Инициативы приветствуются!
Все детали оговариваются при личной встрече с представителями филармонии. Требования к волонтерам минимальные. Главное - иметь подходящую фототехнику и желание.
Взаимен инициативные граждане смогут бесплатно посещать концерты филармонии.

Организаторы рассчитывают на честное сотрудничество. К примеру, за одну съемку волонтер может попросить билет на одно мероприятие. Для хабаровчан – это уникальная возможность попасть за кулисы и увидеть филармоническую жизнь с другой стороны.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме