Главное
Культура, 27 октября, 14:30

В краевой столице назвали обладательницу титула «Мисс Хабаровск 2020»

Третий год победу в соревновании красавиц одерживают представительницы правоохранительных структур

В краевой столице назвали обладательницу титула «Мисс Хабаровск 2020»
Фото: https://www.instagram.com/p/CGzUs9jgrsE/
В Хабаровске состоялся финал конкурса «Мисс Хабаровск 2020». За титул, изысканную корону и автомобиль в этом году боролись 13 красавиц. Как отметили организаторы, победительницами -- по странному совпадению - уже третий год подряд оказываются представительницы правоохранительных органов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- На конкурсе рассчитывала получить удовольствие от массы знакомств с яркими горожанами, мастер-классов, работы над проектами. А победа оказалась неожиданным подарком. Еще и ключи от автомобиля вручили, - отметила победительница конкурса «Мисс Хабаровск 2020» Дарья Ходак. - Сама машина стоит на таможенном пункте пропуска. Но у меня уже есть на нее планы: мечтаю отправиться в путешествие по Алтаю. Только сегодня получила водительские права на механике, сдала все экзамены с первого раза.
Как рассказали организаторы, Дарья запомнилась ответственным подходом, упорством и экспрессией. На финальном выступлении девушка станцевала жаркий испанский танец с длинными веерами, вейлами.
- За два с половиной месяца девушки проходили пять заочных испытаний, баллы за которые суммировались с теми оценками, которые они получили во время финального выхода. Поэтому итог максимально справедлив, - отметил генеральный продюсер конкурса Руслан Ибрагимов. - Кстати, некоторые этапы были оригинальными и полезными для города. Так, во время благотворительного испытания участницы за три часа собрали порядка 80 тыс. рублей на нужды Хабаровского специализированного дома ребенка. На эти средства закупили подгузники, присыпки и другие необходимые вещи.
На награждении организаторы отметили самых талантливых девушек номинациями, а победительница получила возможность представлять Хабаровск на конкурсе «Мисс Дальний Восток».

Напомним, что совсем недавно другая хабаровская красавица Анна Веренина прошла в финал международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2020». Сотруднице РАНХиГСа предстоит в ноябре отправиться в Москву и сразиться с 29 красавицами за корону и два миллиона рублей.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме