Главное
Культура, 15 мая, 15:30

Зрители Хабаровского края выбирают «ПОБЕДУ»

Он целиком посвящен Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Зрители Хабаровского края выбирают «ПОБЕДУ»
Фото: Ростелеком
Телеканал «Победа» «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Хабаровском крае в апреле посмотрели рекордное количество раз. За месяц число просмотров составило почти 850 тысяч, а ежедневный охват канала превысил 10 тысяч устройств. Среднесуточная продолжительность просмотра ТВ-канала по краю составила почти 12 тысяч часов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу компании.

Телеканал «ПОБЕДА» целиком посвящен Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. На нем круглосуточно транслируются советские и российские военные фильмы, сериалы, документальные передачи, новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных материалах и кинохрониках, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами, семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов. Канал доступен на 75 кнопке.
«Телеканал “ПОБЕДА” был запущен в сетке вещания нашего “Интерактивного ТВ“ в апреле прошлого года. За это время у него появилось много поклонников как среди старшего поколения, так и среди молодых людей, интересующихся историей и кино. Приятно видеть, что аудитория канала постоянно растет, особенно в год 75-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войне», – отмечает Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Узнать о наличии технической возможности для подключения услуг компании, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме