Главное
Культура, 10 января, 17:30

Хабаровчанка стала участницей нового комедийного шоу на ТНТ

Показ «Женского Стендапа» начнется 18 января

Хабаровчанка стала участницей нового комедийного шоу на ТНТ
Фото: «Телекомпания «Новая Волна»
18 января на телеканале ТНТ начнется показ нового комедийного шоу – «Женский Стендап». Варвара Щербакова, известная хабаровчанам, как капитан краевой женской команды КВН, стала участницей проекта, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу ООО «Телекомпания «Новая Волна».
«В Хабаровске есть объединение стендап-комиков, называется «Первый Хабаровский стендап-клуб». Я к нему никакого отношения не имею, но с ребятами знакома – они молодые и талантливые, а также смелые, потому что единственные занимаются стендапом в городе. Им пока тяжело – зритель еще не воспитал в себе любовь к комедии. Очень надеюсь, что им хватит сил и упорства! Я не делю юмор на мужской и женский – он либо смешной, либо нет. А к женщинам в юморе относятся прекрасно! У нас в городе много смешных девочек. В своих выступлениях я рассказываю про жизнь, семью, а также знакомых вам мужчин и женщин».

Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына позиционируют его первой площадкой, на которой сможет выступить любая женщина, которой есть, о чем рассказать и где не будет запретных тем.

В частности, в «Женском Стендапе» будет представлена мать троих детей, для которой дети не то чтобы смысл жизни, молодая казашка, врач по образованию, у которой есть вопросы к традиционному укладу жизни в ее семье и т.д.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме