Главное
Культура, 17 октября, 15:00

Хабаровский ПИ ТОГУ собирает «сов»

Любителей ночного образа жизни ждут десятки развлекательных станций

Хабаровский ПИ ТОГУ собирает «сов»
Проект «Ночь в Педагогическом» состоится 18 октября в Хабаровске. Мероприятие объединит 20 досуговых площадок от 16 факультетов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- У Педагогического института в этом году юбилей – 85 лет. Учитывая, что большинство учащихся - будущие учителя, решили выбрать тематику «Большая перемена», - рассказала главный координатор события Виктория Мельник. - Чтобы поддержать событие, предлагаем хабаровчанами прийти в школьном стиле одежды.

По словам организаторов, в рамках мероприятия хабаровчане смогут получить профессиональные портреты от художников, принять участие в масштабном квесте, провалившись в предэкзаменационный сон, научиться мастерству каллиграфии, провести экспертизу отпечатков пальцев и многое другое.
- Впервые у нас запускается акция обмена наклеек, полученных в ходе выполнения заданий, на призы. Будет организовано две фотозоны, на одной из которых можно будет оставить отзывы от мероприятия словно на листках дневника. Также будут проводиться розыгрыши спонсорских сертификатов по снимкам в социальных сетях.
Событие стартует в 18:00 и завершится в 22:00. По адресу: Карла Маркса, 68. Вход свободный.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме