Главное
Культура, 15 сентября, 10:30

«Амурскую осень» в Хабаровске открыли Лужина и Гвоздикова

Участники гала-концерта восхищены центральной набережной и Амуром

«Амурскую осень» в Хабаровске открыли Лужина и Гвоздикова
Театральный фестиваль «Амурская осень-2018» в Хабаровске начался с гала-концерта с участием российских звёзд театра и кино в краевом музыкальном театре, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Прежде чем выйти на сцену, участники гала-концерта прошли по «красной» дорожке. Среди них наблюдались молодые, но уже достаточно известные, завоевавшие любовь зрителей, артисты — Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна из «Папиных дочек»), Дарья Егорова, Иван Замотаев, Сергей Шустицкий и другие.

Буквально на «ура» зрители встретили народных артисток России Ларису Лужину и Наталью Гвоздикову.

Вёл программу президент и основатель «Амурской осени» Сергей Новожилов.
- Мы давно не были в Хабаровске, тем более таким десантом, - сказал он. - Всегда с удовольствием приезжаю в ваш замечательный город. Несмотря на жесткий график (сразу после концерта участники гала-концерта отправились в Благовещенск - прим. ред), мы успели немного погулять по Хабаровску. Особенно восхищены центральной набережной и Амуром.
Напомним, что в рамках фестиваля «Амурская осень» в Хабаровске пройдут шесть спектаклей. Первый из них - «Незнакомка» с участием Алексея Чадова, Ирины Медведевой, Владимира Большова и Агнии Дитковските состоится уже 18 сентября на сцене Хабаровского краевого музыкального театра.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме