Главное
Культура, 25 февраля, 12:15

Алина Амеличева из Николаевска выступила в проекте «Ты супер» на НТВ

Во втором сезоне проекта участвуют две девочки из Хабаровского края

Алина Амеличева из Николаевска выступила в проекте «Ты супер» на НТВ
Выступление 15-летней Алины Амеличевой из Николаевска-на-Амуре показали в эфире проекта «Ты супер» на НТВ, в котором талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".

Алина исполнила песню «Перелетная птица». Девочке, несмотря на хороший голос, не удалось раскрыть свой талант на сцене, все члены жюри отметили, что ей не удалось достичь баланса между исполняемой песней и сценическим образом, но посоветовали не бросать заниматься вокалом.




А за сценой девочку встретил ее брат Алексей, который преодолел более 8000 километров, чтобы поддержать сестру.

Напомним, как ранее сообщало агентсво, Алина Амеличева воспитывается в детском доме № 24 Николаевска-на-Амуре. В детдоме она оказалась еще совсем маленькой вместе со старшим братом Алексеем и сестрой Владой.

По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе детского дома № 24 Елены Бочкарёвой, члены жюри в Москве убедили Алину серьёзно заниматься вокалом, и она теперь мечтает связать свою жизнь со сценой.

Как сказала сама Алина, участие в конкурсе было для нее праздником. Она очень скучает по другой конкурсантке из Хабаровского края, с которой подружилась в Москве – по хабаровчанке Альбине Проценко.

Запись выступления Альбины будет показана на НТВ позже.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме