Главное
Туризм, 21 марта, 14:00

Турпоход на гору Таунга состоится в Хабаровском крае

Участники поднимутся на 1458,5 метра над уровнем моря

Турпоход на гору Таунга состоится в Хабаровском крае
Фото: АНО «ТИЦ»
Новые увлекательные маршруты и активности придумали для жителей Хабаровского края партнеры проекта «Отдыхаем в крае». Любителей путешествий ждут необычные экскурсии, культурные встречи и романтика гор, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В пятницу, 22 марта, состоится последний в этом сезоне тур «Лыжная стрела» на ГЛК «Холдоми». Пакетный тур включает проезд в купейном вагоне из Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре и обратно, трансфер и работу гида, проживание в гостинице «Восход» в номерах эконом-класса, питание и экскурсии. Стоимость путёвок для взрослых и детей составляет 16 700 и 14 200 рублей соответственно. Подробности по номеру: +7(984)177-78-97.

В субботу, 23 марта, всем любителям активного отдыха предлагают отправиться на вершину Сихотэ-Алиня – гору Таунга.
- Таунга входит в число высочайших пиков горной системы и расположена на высоте 1458,5 метра над уровнем моря. Вас ждет настоящая перезагрузка – романтика весеннего леса, отдых от городской суеты, а также фантастические виды на соседние горы и снежные хребты, которые открываются с вершины Таунги, – отметили в министерстве туризма Хабаровского края.
Все уточняющие вопросы по поводу похода можно задать по номеру: +7(984)177-78-97.

В воскресенье, 24 марта, состоится этновстреча с носителями нанайской культуры. Участники узнают о тайнах орнамента и легендах предков, научатся играть на бубне и сделают защитный оберег. Подробности: +7(909)872-31-21.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме