Главное
Туризм, 15 марта, 16:30

Пассажиры РЖД с детьми в год Семьи получат 15% скидку на поездки

Перевозчик запустил акцию «Путешествуй с детьми»

Пассажиры РЖД с детьми в год Семьи получат 15% скидку на поездки
Фото: РЖД
Взрослые пассажиры с детьми РЖД смогут получить скидку на железнодорожные билеты в размере 15%. Для этого необходимо будет в одном заказе до четырех билетов оформить проездные документы на ребенка и его сопровождающих, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В Год семьи, объявленный Указом президента России, мы запускаем акцию «Путешествуй с детьми», в рамках которой будет предложена скидка 15% на проезд в купейных вагонах дальнего следования для всех путешественников, которые едут с детьми до 18 лет, – сказал глава РЖД Олег Белозёров.
Также доступен тариф «Школьный», в рамках которого пассажир от 10 до 17 лет может также выбрать тариф при проезде в купейных вагонах двухэтажных поездов. В этом случае ему предоставляется скидка в размере 50% от стоимости проезда в плацкартном вагоне.

Экскурсии «Вагона знаний» будут проводится с конца марта по середину мая
15 марта 2024, 13:30 0


Новый тариф «Путешествуй с детьми» будет действовать в весенний и осенне-зимний периоды при покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования. Для летнего периода в РЖД предусмотрели другие акции.
- В летний период пассажиры с детьми могут воспользоваться круглогодичным тарифным планом «Большая семья», в рамках которой предоставляет скидка 15% на проезд в купе семьям с тремя и более детьми. Также есть тариф «Счастливые каникулы» - скидка детям от 10 до 17 лет в размере 50% на проезд в плацкартных и в общих вагонах, а также в купейных двухэтажных вагонах, - следует из сообщения пресс-службы РЖД.
Приобрести билет по акции «Путешествуй с детьми» можно уже сейчас.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме