Главное
Туризм, 13 марта, 11:30

Новая экоусадьба «Добрый лось» открылась в Хабаровском крае

Туристический комплекс разместился в селе Петропавловка

Новая экоусадьба «Добрый лось» открылась в Хабаровском крае
Фото: habtravel.ru
Новая экоусадьба «Добрый лось» открылась в Хабаровском крае. Туристический комплекс со всеми удобствами разместился в селе Петропавловка, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На территории усадьбы стоят и ждут гостей семейные четырехместные домики-студии и один большой дом, который одновременно вмещает в себя до 20 человек. Из окон всех построек открывается красивейший вид на реку Сита.
- На территории есть все для активного и спокойного семейного отдыха. Гостевые домики под разное количество человек, баня с купелями, в которых вода прогревается до +40 градусов, беседки, зоны для барбекю. Все сооружения сделаны в классическом стиле – из дерева, экологически чистые, - отметил организатор туров в Хабаровском крае Игорь Ольховский.
Расположение экоусадьбы в селе Петропавловка выбрано не случайно. Там, по словам Игоря Ольховского, живописно: берег реки, красивейший лесной массив кедрово-соснового бора. Как раз по части леса и протянули лыжную трассу. Ее специально сделали не скоростной: так, чтобы покататься могли все, а не только опытные лыжники.

В теплое же время года все активности будут речными: начиная от прогулок по Сите и заканчивая посиделками у костра с гитарой.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме