Главное
Общество, 07 ноября, 13:00

Известные российские блогеры приедут в Комсомольск-на-Амуре

Первая Дальневосточная конференция по социальным сетям пройдет 25-26 ноября

Известные российские блогеры приедут в Комсомольск-на-Амуре

Первая Дальневосточная конференция по социальным сетям «#ИНСТАЮНОСТЬ2016» пройдет в Комсомольске-на-Амуре 25-26 ноября. Её участниками станут популярные российские Youtube и Instagram блогеры, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Проект реализуется командой Инстаюность совместно с авиационным заводом имени Гагарина. Как отметил организатор Илья Серых, мероприятие такого масштаба впервые пройдет в городе Юности, а приезд топовых блогеров станет по-настоящему значимым для местной молодежи.

«Инстаюность - команда инициативных ребят, желающая объединить всех дальневосточных блогеров в одну большую команду. Летом мы собрали начинающих блогеров в ютубе и инстаграме и начали организовывать различные мероприятия, вовлекая молодёжь в различные общественные инициативы. Это стало подготовительной рекламной кампанией к конференции. Стоит отметить, что инициатива с энтузиазмом подхватывается молодежью, кому небезразлично будущее нашего города», - отметил Илья Серых.

Участниками мероприятия станут популярные российские Youtube и Instagram блогеры, такие как Ян Лапотков, Валерия Любарская, Кирилл Диденок, Сергей Сухов, Максим Володин. Также в рамках мероприятия своими историями успеха поделятся профессионалы, экспериментаторы, активно растущие и медийные лица Дальнего Востока: Артем Суворов, братья Че, Дмитрий Зыков и Виталий Карпяк, Сергей Хволынский, Алена Хабиберьянова и др.

Как отмечают организаторы, проект является частью стратегии по улучшению имиджа Комсомольска-на-Амуре.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме