Главное
Общество, 12 декабря, 14:00

К форуму рабочей и служащей молодежи готовятся в Комсомольске-на-Амуре

Крупное событие объединит сотни молодых комсомольчан 20 декабря

К форуму рабочей и служащей молодежи готовятся в Комсомольске-на-Амуре

В форуме, который получил название «Перекличка», примут участие рабочие крупнейших предприятий Комсомольска-на-Амуре и ближайших районов, предприниматели, служащая молодежь и студенты, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте 18-35 лет, работающие в различных отраслях экономики Комсомольска-на-Амуре, - сообщила корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» начальник отдела молодежной политики городской администрации Екатерина Абрамова.
На форуме участники пройдут обучение по созданию и реализации любого социального или бизнес проекта.
- Сначала предполагалось, что в рамках форума мы подведем итоги работы Союза за год, но появились свежие идеи, как можно насытить этот день и сделать его интересным для всех, - рассказал агентству председатель Союза рабочей и служащей молодежи Владимир Комаров. – В итоге в программу форума вошли разнообразные образовательные площадки.
Участники форума смогут выбрать 2 из 5 блока-семинара: «Город своими руками», «Мышление по результатам», «Теория и практика публичных выступлений», «Стресс-менеджмент», «Карманные технологии».

Также в программе форума встреча с главой города Андреем Климовым, который ответит на вопросы участников «Переклички», примет участие в презентации проектов.

Время проведения: 20 декабря с 9.00 до 19.00 в Доме молодежи. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме