Главное
Происшествия, 25 ноября, 18:00

Полиция до сих пор не может найти вандалов, разгромивших набережную Комсомольска

С момента происшествия прошло уже больше месяца

Полиция до сих пор не может найти вандалов, разгромивших набережную Комсомольска
23 октября несколько злоумышленников разбили вазоны и фонари на центральной набережной Города президентского внимания - Комсомольска-на-Амуре. От рук и ног вандалов пострадали также лавочки и светодиодные фонари, подсвечивающие хвойные деревья. По данным местного КГУП «Недвижимость», ущерб составил приблизительно 220 тыс рублей.

Корреспондент ИА «Хабаровский край сегодня» дозвонился до начальника городского УМВД Евгения Грачёва и попросил прокомментировать ход расследования возбужденного по факту этого ЧП уголовного дела.
- Расследование продолжается, заслушивание проводим, работа идет и я думаю, что мы к конечному положительному результату придем, - рассказал Евгений Грачёв. – Работа пока ведется, подозреваемых у следствия на данный момент нет.
Стоит отметить, что расследование этого вопиющего происшествия полиция города Юности и лично Евгений Грачёв взяли на особый контроль, отметив что это преступление очень неприятное для жителей Комсомольска-на-Амуре.

Вандалы попали в объективы камер видеонаблюдения, но низкое качество записи не позволило сыщикам уголовного розыска оперативно установить и опознать громил. В социальных сетях молодежь призывает всех, кто что-либо знает о парнях с видеозаписей, сообщать в УМВД. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме